231400, г. Новогрудок,

ул. Волчецкого, 53,

телефон: (01597) 2-13-31

e-mail: tmon@mail.grodno.by

Терапевтические участки

 

Изменения терапевтических участков по г.Новогрудку

 

         С 15.04.2019г. в поликлинике проведена реорганизация терапевтических участков с открытием дополнительного 16 участка.

СПИСОК УЧАСТКОВ

 

1 приписной участок                                          

Врач Хилимончик Светлана Евгеньевна                      

м/сестра Тисевич Елена Николаевна                       

пом.врача Шлег Людмила Владимировна                   

ФАП Волковичи                                                           

          Горевичи                                                              

          Матюшицы                                                        

          Огородники                                                        

          Омневичи                                                             

          Рутка II

          Сенежицы

ФАП Городечно

          Мотча

          Селец

          Слободка

          Испась

          Примень

          Бретянка

          Ст.Лес

          Сунчицы

          Экономия

          Литовка

          Слуховичи         

2 приписной участок

 врач Медведь Анжелика  Михайловна

 м/сестра Ломако Екатерина Геннадьена

 пом.врача Черноокая Ирина Викторовна

 д. Нёвда

 д.Ладеники

 д. Гагарино

 д. Попковичи

   уч-ся ТЭК (ул.Высокая)

        

                       

1 участок         врач   Чещевик Наталья Александровна

                          м/сестра Тиханович Анастасия Александровна

                          пом врача Акинчиц Алексей Васильевич                                           

ул.Тельмана                                                                      

ул.Колхозная                                                                    

ул.Белуша                                                                           

ул.Горького                                                                      

ул.Торговая                                                                      

ул.Танкистов                                                                     

ул.Пушкина                                                                      

ул.Крутая                                                                          

ул. и пер. Свердлова                                                         

ул. и пер. 1 Мая                                                                

ул. и пер. Минская                                                          

ул.Спортовая и 7 пер.                                                      

ул. и пер.Гагарина                                                          

ул.Тимирязева                                                                  

ул.Мицкевича 32,32а,      

ул.Олешкевича

ул.Тураева

                                               

   2 участок                врач Терешёнок Оксана Анатольевна

                                   м/сестра Козел Галина Николаевна

                                    пом.врача Шлег Людмила Владимировна

 1,2,3пер. и ул.Молодёжная

 1пер.Волчецкого

 ул.Яцука

 ул.Чечёта

ул.Кирова

ул.Некрасова

ул.Мичурина

пер. и ул.Садовая

ул.Комунальная

 ул.Ленина

ул.Держинского

 ул.Гастелло

 ул.В.Хоружей

ул.Герцена

ул.Всходняя

ул.Я.Коласа

2пер.и ул.Домейко

ул.Свитязянская

ул.Аржаховского

 ул.Суворова

ул.Кутузова

 ул.Я.Купалы

 пер.и ул.Пионерская

ул. и пер.Швейная

  

                                                                                          

  3 участок       врач Можейко Марина Романовна

                         м/сестра Бобровская Ирина Павловна

                         пом.врача Черноокая Ирина Викторовна

                                                            

частный сектор ул.Мицкевича                                        

                                                                                              

ул.Мицкевича 106-118,120,122,124                               

 корп.106,108, 110,112,114,116,118                                   

  №57,59,65,7а,15а,30,34,36,38,24                                

                                                                                          

  4 участок        врач Стома Наталия Ивановна

                            м/сестра Дорожей Людмила Ивановна

                            пом.врача Скобля Вероника Николаевна                                         

ул.Котовского                                                              

ул.Октябрьская                                                            

ул.Почтовая                                                                                          

ул.Лидская                                                                    

ул.Матросова                                                               

ул.17-го Сентября                                                              

ул.Чапаева                                                                    

ул.Волчецкого 66,70

 

     5 участок      врач Дрозд Вероника Александровна

                            м/сестра Сазанович Светлана Петровна

                            пом.врача Скобля Вероника Николаевна   

    ул.Ломоносова 1б,14,18,20

    ул.Юбилейная 17а,19,19а,20,21,22,23,23а,25,

                                      27,29

 ул.Ломоносова,10 корп.I и II

 

6 участок         врач Аникевич Ольга Александровна

                          м/сестра Шантыр Ольга Евгеньевна

                          пом.врача Скобля Вероника Николаевна                                               

пер. и ул.Волчецкого 26а,44,56,68,42а,50,56                                                                             

Ломоносова 22 к.1, к.2

                                                                                                                     

                                                                                           

    

7 участок   врач Ложечник Елена Валерьевна

                          м/сестра Буинская Анастасия Юрьевна

                          пом.врача Акинчиц Алексей Васильевич                                                                                                    

ул.Комсомольская                                                      

пер. и ул.Интернациональная                                    

ул.Чернышевского                                                      

ул.Добровольского                                                       

ул.Беляева                                                                   

ул.Добролюбова                                                          

ул.Волкова                                                                   

ул.Комарова                                                                 

ул.Королёва                                                                

ул.Ворошилова                                                           

ул.Островского                                                                                

ул.Гоголя

пер.Менделеева

1,2,3 пер. и ул.Космонавтов

1-6 пер.Спортовый

ул.Калиновского

ул.Крупича

ул.Аэродромная

     

8 участок врач Высоцкая Людмила Анатольевна

                       м/сестра Жук Мария Ивановна

                       пом.врача Егорова Анна Владимировна

  ул.Чехова

ул.Красноармейская

ул.Социалистическая

 ул.Трудовая                                                                                                                                   ул.Будённого 

ул.Фрунзе                                                    

 

 

 

 

 

9 участок    врач Пивоварчик Татьяна Владимировна

                      медсестра Макаревич Вероника Михайловна

                      пом.врача Акинчиц Алексей Васильевич                                          

ул.Богдановича

 ул.Строителей

 ул.Борзобогатого

 пл.Ленина

 ул.Волчецкого 60,62

 ул.Сырокомли

 ул.Тихая

 ул.Горбатова

 1,3пер.и ул.Гродненская

 ул.Гродненская 91а,95

ул.Тавлая  

         

10 участок        врач Белуш Екатерина Леонидовна

                           медсестра Петровская Наталья Сергеевна

                           пом.врача  Черноокая Ирина Викторовна             

 ул.Карского 6,8,10,12,14,16,18,20,22,24                     

ул.Карского 26,28,30,32,34,36                                   

ул.Мицкевича 96а,96б,104                                

ул.Ломоносова 8 корп.I и II                                       

ул.Ломоносова 4                                                       

                       

 

    11 участок  врач Нестер Светлана Леонидовна

                                            медсестра Ускова Вероника Арсеньевна

                                            пом.врача Черноокая  Ирина Викторовна

    ул.Советская

   ул.Нахимова

   ул.Крупская

   ул.Лермонтова

    ул.Маяковского

   ул.Юбилейная 3,5,7

   ул.Мицкевича 96, 100а

 

        12 участок            врач Миканович Евгения Яновна

                                      медсестра Давидович Наталья Михайловна

                                     пом.врача Бахар Анастасия Леонидовна                                                                                  

 1,2пер. и ул.Чкалова                                                 

пер. и  ул.Полевая                                                       

ул.Волчецкого 64,72                                                 

ул.Школьная                                                              

ул.Достоевского                                                         

ул.Жуковского                                                           

ул.Курчатова                                                               

пер. и ул.Тургенева

ул.Заслонова

пер. и ул.Парковая

ул.Северная

ул.Колодежная

ул.Окольная

ул.Житнёвая

ул.Луговая

пер.Зелёный

ул.Замковая

ул.М.Замок

ул.Подгорная

ул.Цветная

ул.Экономия

ул.Слуховичская

ул.8 Марта

1-5пер.и ул.Л.Сечко

 

 13 участок           врач Гринько Алёна Сергеевна

                              м/сестра Вильямович Зинаида Ивановна

                              пом.врача Егорова Анна Владимировна

   ул.Дроздовича до 40 (включительно)

                                                      

 

 

14 участок           врач Кретович Анна Александровна

                               пом.врача Егорова Анна Владимировна

ул.Скорины

         ул.Дроздовича 42,44,46,48,50

         ул.Хрептовича

          ул.Булгака

          ул.Агинского

        ул.Дыбовского

        ул.Неманского

        пер. и ул.Коротынского

ул.Ломоносова частный сектор — 1,10, 11,13,15,17,19,21а,23,34,30,32,38,40,76,76а,80

ул.Юбилейная частный сектор — 24,26,28,30,32,34,36,38,40,42,44,46,48

twitter facebook vk ok