231400, г. Новогрудок,

ул. Волчецкого, 53, телефон:

 (01597) 4-83-31,4-81-46

e-mail: mail@novcrb.by

Новогрудским медработникам вручены награды Белорусского фонда мира

nfm20

Республиканская благотворительная акция «Поклон вам низкий – наши доктора» проходит по всей стране. Она инициирована Белорусским фондом мира, чтобы поддержать медицинских работников, которые стоят на передовой в борьбе с COVID-19.

5.11.2020 года  председатель Новогрудской районной организации ОО «Белорусский фонд мира» Сергей Русак приехал в центральную районную больницу, чтобы выразить слова благодарности медикам Новогрудчины и вручить заслуженные награды.                                                                             

– Каждый из медицинских работников, кто борется с этой опасной инфекцией, заслуживает многочисленных слов благодарности за свой самоотверженный труд, – отметил Сергей Саввович. – От нашей организации я искренне благодарю всех медиков Новогрудчины за профессионализм, внимательность и заботу. В первую очередь хочу пожелать вам крепкого здоровья. Ведь кто, если не вы, поможет нам справиться с пандемией коронавируса. Сил вам и выдержки. Берегите себя и своих близких! 

За большой личный вклад в проведение профилактических и лечебных мероприятий, высокий профессионализм и мужество в оказании медицинской помощи и лечении больных, зараженных вирусом COVID-19, почетными грамотами Белорусского фонда мира отмечены врач общей практики Екатерина Белуш и медицинская сестра общей практики Вероника Ускова. Денежная помощь от фонда и сертификаты от компании Conte стали приятным дополнением к наградам.

twitter ok twitter

Больше новостей республики и района на сайтах:

 

beltanov23         grodnpr23     novdaz23       medvestnik23