231400, г. Новогрудок,

ул. Волчецкого, 53,

телефон: (01597) 2-13-31

e-mail: tmon@mail.grodno.by

Структура

Адрес: 231400, г.Новогрудок, ул.Волчецкого, 53.

Телефон/факс:
(8-01597) 2-45-66

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  www.novcrb.by

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Учреждение здравоохранения «Новогрудская центральная районная больница»

Телефоны

АДМИНИСТРАЦИЯ  
Главный врач 6-11-13  
СИЛИЧ  
Александр Иванович  
Приемная главного врача 2-45-66  
ТАРАСОВА  
Светлана Михайловна  
Заместитель главного врача по медицинской части 2-05-30  
АНЦУХ  
Олег Иванович  
Заместитель главного врача по организационно-методической работе 2-29-89  
ПЕРКО  
Ольга Войтеховна  
Заместитель главного врача по амбулаторно- поликлинической работе 2-12-88  
 
ФИСЕНКО  
Марина Александровна  
Заместитель главного врача по медицинской экспертизе и реабилитации 2-24-39  
НЕСТЕРОВИЧ  
Наталия Юнусовна  
Начальник хозяйственной службы 2-06-72  
СМОЛЯК  
Андрей Андреевич  
Главная медсестра 2-33-66  
АДАМОВИЧ  
Алла Вацлавовна  
Главный бухгалтер 2-26-45  
ЛОШКО  
Наталия Владимировна  
Заведующая кадровым сектором 2-35-18  
ДМУХОВСКАЯ  
Оксана Петровна  
Юрисконсульт 4-29-39  
ЧУЖЕЗЕМЕЦ  
Иван Валерьевич  
РАЙОННАЯ ПОЛИКЛИНИКА  
 
Заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе 2-12-88  
ФИСЕНКО  
Марина Александровна  
Старшая медсестра 2-15-97  
ПИВОВАРЧИК  
Елена Петровна  
Регистратура 2-13-31  2-56-12  
Заведующий терапевтическим отделением поликлиники 2-22-89  
КАРПОВИЧ  
Василий Николаевич  
Заведующая 2-ым терапевтическим отделением поликлиники 4-35-09  
ВЫСОЦКАЯ  
Людмила Анатольевна  
Старшая медсестра 2-46-59  
БУЗУК  
Светлана Ивановна  
Заведующий отделением профилактики    
КАЗАКЕВИЧ  
Валерий Антонович  
Заведующий отделением реабилитации    
КЛАКЕВИЧ  
Виктор Васильевич  
ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ  
 
Заведующий консультацией 2-33-24  
АНЦУХ  
Елена Михайловна  
Старшая акушерка 2-22-94  
ЧЕРТКО  
Елена Петровна  
Регистратура 2-22-94  
СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИКЛИНИКИ  
 
Заведующий отделением 2-06-92  
АНИКЕВИЧ  
Татьяна Ивановна  
Старшая медсестра 2-17-89  
СЛЕПКАРЕВА  
Ксения Николаевна  
Регистратура 2-17-89  
ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА  
Заведующий поликлиникой 2-27-16  
МАНЕВСКАЯ  
Галина Владимировна  
Районный педиатр 2-38-62  
КРИВЕНЯ  
Нина Семеновна  
Старшая медсестра 2-38-74  
ВОЛОЖИНА  
Наталия Семеновна  
Регистратура 2-04-40  
ОТДЕЛЕНИЕ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ  
Заведующий отделением 2-37-11  
НЕСТЕРОВИЧ  
Александр Николаевич  
Старший фельдшер 2-37-11  
КАЧАН  
Наталия Леонидовна  
СТАЦИОНАРНЫЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ  
Приемное отделение  
Заведующий отделением 2-08-77  
РОЩЕНКО  
Екатерина Григорьевна  
ПЕДИАТРИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ  
Заведующий отделением 2-16-34  
СОКОЛЬНИК   
Лариса Викторовна  
Старшая медсестра 2-33-63  
НАУМЧИК  
Татьяна Владимировна  
Пост 4-36-30  
ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ  
Заведующий отделением 2-22-80  
БАЙКО  
Леся Владимировна  
Старшая медсестра 2-16-10  
АНТОНЕНКО  
Елена Эдуардовна  
Ординаторская 2-16-31  
Пост 4-36-34  
НЕВРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ  
 
Заведующий отделением 2-33-94  
ДУХОВНИК  
Анжела Викторовна  
Старшая медсестра 2-33-46  
КУНИЦКАЯ  
Надежда Александровна  
Пост 4-36-32  
КАРДИОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ  
Заведующий отделением 2-33-85  
ОЖЕГОВА  
Марина Михайловна  
Старшая медсестра 2-46-61  
МАНТУШ  
Татьяна Викторовна  
Ординаторская 2-33-88  
Пост 4-36-37  
ИНФЕКЦИОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ  
Заведующий отделением 4-40-80  
НОВИКОВА  
Тамара Александровна  
Старшая медсестра 2-04-95  
КОСКО  
Татьяна Дмитриевна  
Ординаторская 2-69-88  
Пост 4-36-39  
ГИНЕКОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ  
Заведующий отделением 2-25-36  
АЛЕКСЕЕВИЧ  
Геннадий Иванович  
Старшая медсестра 2-25-36  
ПАЛЬЧИК  
Елена Святославовна  
Ординаторская 2-25-36  
Пост 4-36-44  
РОДИЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ  
Заведующий отделением 2-25-49   2-11-87  
МАЛУХА  
Тамара Ивановна  
Старшая медсестра 2-11-87  
СЕМЕНЧУК  
Татьяна Михайловна  
Ординаторская 2-25-49  
Пост 4-36-46  
   
ОТДЕЛЕНИЕ АНЕСТЕЗИОЛОГИИ, РЕАНИМАЦИИ, ИНТЕНСИВНОЙ ТЕРАПИИ  
Заведующий отделением 2-37-10  
КОПТЕЛЕВ    
Александр Иванович  
     
Старшая медсестра    
КАСЬЯНЕНКО  
Инна Владиславовна  
Ординаторская 2-33-44  
Пост 4-36-41  
ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ  
Заведующий отделением 2-13-81  
СИНЯВСКИЙ  
Александр Антонович  
Старшая медсестра 2-13-81  
ГУКИШ  
Ольга Анатольевна  
Ординаторская 2-08-90  
Пост 4-35-89  
ТРАВМАТОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ  
Заведующий отделением 2-07-22   
ЛУНЕВИЧ  
Андрей Генрихович  
Старшая медсестра 2-35-38  
КАЗАРЕЗ  
Нина Николаевна  
Ординаторская 2-07-22  
Пост 4-35-91  
ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИЧЕСКАЯ СЛУЖБА  
Врач кабинета    
БАЗЫЛЕВА 2-04-13  
Александра Андреевна    
Регистратура 2-38-95  
ОТДЕЛЕНИЕ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ  
Врач отделения 2-05-07  
СИЛИЧ   
Светлана Михайловна  
Старшая медсестра 2-05-07  
БЕЛЯКОВА  
Наталья Николаевна  
КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ  
Заведующий лабораторией 2-53-12  
ДОРОШ  
Анжела Андреевна  
Старший фельдшер-лаборант 2-38-65  
НОВОГРАН  
Елена Петровна  
ЛАБОРАТОРИЯ СЕРОДИАГНОСТИКИ ИНФЕКЦИОННЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ  
Врач лаборатории 2-22-67  
ХОРОНЖАЯ  
Елена Ивановна  
РЕНТГЕНОЛОГИЧЕСКАЯ СЛУЖБА  
Заведующий 4-24-32  2-33-87  
ДРАЧИЛОВСКАЯ  
Виктория Александровна  
ФИЗИОТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ  
Заведующий    
ЧЕРЕВАНЬ  
Юлия Георгиевна  
АПТЕКА  
Заведующий 2-35-67  
МАЦКО  
Анна Ивановна  
ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА  
Врач кабинета    
   
КАБИНЕТ УЗИ  
Врач кабинета    
СЕРЯКОВ  
Сергей Михайлович  
ЛЮБЧАНСКАЯ  ГОРПОСЕЛКОВАЯ БОЛЬНИЦА  
Заведующий больницей 71-1-35  
БРАТКОВСКИЙ  
Сергей Владимирович  
ЛЮБЧАНСКАЯ БСУ  
Заведующий больницей 71-3-57  
ВЫЧИКОВА  
Тамара Васильевна  
НЕГНЕВИЧСКАЯ БСУ  
Заведующий больницей 73-7-73  73-4-99  
СЕВАСТЬЯНОВИЧ  
Надежда Игоревна  
ВАЛЕВСКАЯ АВОП  
 
Помощник врача 76-7-73  
БЕРЗУХ  
Наталия Михайловна  
КОШЕЛЕВСКАЯ АВОП  
 
Помощник врача 92-7-86  
БАТУРЛЯ  
Лариса Александровна  
ЩОРСОВСКАЯ АВОП  
 
Заведующий 99-5-43  
ЕВСЕЙ  
Анна Владимировна  
ВСЕЛЮБСКАЯ АВОП  
 
Заведующий 74-7-43  
КАЗАК  
Светлана Станиславовна  
ДЕЛЯТИЧСКИЙ ФАП  
Заведующий 71-4-28  
КРУГЛАЯ  
Инна Евгеньевна  
ОСТАШИНСКИЙ ФАП  
Заведующий 73-2-26  
   
БОРСКИЙ ФАП  
Заведующий 71-1-03  
НАРЧУК  
Татьяна Олеговна (д/о)  
КУПИССКИЙ ФАП  
Заведующий 3-92-74  
ЕРОШЕВИЧ  
Виктория Александровна (д/о)  
ВОРОБЬЕВИЧСКИЙ ФАП  
Заведующий 73-1-62
САМУЙЛОВА
Людмила Брониславовна
ВЕРЕСКОВСКИЙ ФАП
Заведующий 75-7-39
МАЛУХА
Галина Алексеевна
НЕСУТЫЧСКИЙ ФАП
Заведующий 79-7-20
 
БРОЛЬНИКСКИЙ ФАП
Заведующий 97-7-14
БУЙВОЛ
Мария Владимировна
ЛАВРИШЕВСКИЙ ФАП
Заведующий 99-5-98
МАКРУШИЧ
Светлана Александровна
МОСТИЩЕНСКИЙ ФАП
Заведующий 4-23-59
СТЕНЬКО
Надежда Григорьевна
ОТМИНОВСКИЙ ФАП
Заведующий 95-7-39
КОЗЛОВИЧ
Светлана Георгиевна
НАЛИБОКСКИЙ ФАП
Заведующий 4-30-64
ЖУРАВЛЕВА
Елена Васильевна (д/о)
БЕНИНСКИЙ ФАП
Заведующий 4-07-16
ЧУБ
Валентина Николаевна
КОСИЧСКИЙ ФАП
Заведующий 76-7-55
КОНДРАТЮК
Татьяна Витальевна
ЯТРОВСКИЙ ФАП
Заведующий 4-20-29
ГАЙДУК
Валентина Александровна
КАМЕНСКИЙ ФАП
Заведующий 96-1-28
 
ЛАДЕНИКСКИЙ ФАП
Заведующий 92-1-33
БУЦКЕВИЧ
Светлана Иосифовна
ГОРОДЕЧЕНСКИЙ ФАП
Заведующий 72-7-58
ТЕРЕХОВИЧ
Валентина Михайловна
ВОЛКОВИЧСКИЙ ФАП
Заведующий 93-3-83
КАПТЮК
Анастасия Сергеевна (д/о)
НЕВДЯНСКИЙ ФАП
Заведующий 4-13-46
ЛИТВИН
Ольга Викторовна
НОВИНСКИЙ ФАП
Заведующий 98-7-14
СКОБЛЯ
Жанна Константиновна
ПЕТРЕВИЧСКИЙ ФАП
Заведующий 98-7-17
ЩУКА
Софья Станиславовна
ГАГАРИНСКИЙ ФАП
Заведующий 93-7-44