231400, г. Новогрудок,

ул. Волчецкого, 53, телефон:

 (01597) 4-83-31,4-81-46

e-mail: tmоn@mаil.grodnо.by

Терапевтические участки

 

Изменения терапевтических участков по г.Новогрудку

 

         С 15.04.2019г. в поликлинике проведена реорганизация терапевтических участков с открытием дополнительного 16 участка.

СПИСОК УЧАСТКОВ

 

1 приписной участок                                          

Врач Хилимончик Светлана Евгеньевна                      

медсестра Тисевич Елена Николаевна         

ФАП Волковичи                                                           

          Горевичи                                                              

          Матюшицы                                                        

          Огородники                                                        

          Омневичи                                                             

          Рутка II

          Сенежицы

ФАП Городечно

          Мотча

          Селец

          Слободка

          Испась

          Примень

          Бретянка

          Ст.Лес

          Сунчицы

          Экономия

          Литовка

          Слуховичи         

 

 

2 приписной участок   

врач Медведь Анжелика  Михайловна

медсестра Вильямович Зинаида Ивановна

д. Нёвда

д.Ладеники

д. Гагарино

д. Попковичи

уч-ся ТЭК (ул.Высокая)

        

                       

1 участок          

врач   Шумская Екатерина Юрьевна

медсестра Тиханович Анастасия Александровна

пом. врача Козак Вероника Валерьевна        

ул.Тельмана                                                                      

ул.Колхозная                                                                    

ул.Белуша                                                                           

ул.Горького                                                                      

ул.Торговая                                                                      

ул.Танкистов                                                                     

ул.Пушкина                                                                      

ул.Крутая                                                                          

ул. и пер. Свердлова                                                         

ул. и пер. 1 Мая                                                                

ул. и пер. Минская                                                          

ул.Спортовая и 7 пер.                                                      

ул. и пер.Гагарина                                                          

ул.Тимирязева                                                                  

ул.Мицкевича 32,32а,      

ул.Олешкевича

ул.Тураева

 

                                               

 2 участок       

врач Гахович Дмитрий Николаевич

медсестра Козел Галина Николаевна

пом. врача Кондратюк Вероника Александровна

1,2,3пер. и ул.Молодёжная

1пер.Волчецкого

ул.Яцука

ул.Чечёта

ул.Кирова

ул.Некрасова

ул.Мичурина

пер. и ул.Садовая

ул.Комунальная

ул.Ленина

ул.Держинского

ул.Гастелло

ул.В.Хоружей

ул.Герцена

ул.Всходняя

ул.Я.Коласа

2пер.и ул.Домейко

ул.Свитязянская

ул.Аржаховского

ул.Суворова

ул.Кутузова

ул.Я.Купалы

пер.и ул.Пионерская

ул. и пер.Швейная

  

                                                                                          

3 участок        

врач Шумская Екатерина Юрьевна

медсестра Бобровская Ирина Павловна

пом. врача Новогран Дмитрий Андреевич

частный сектор ул.Мицкевича                              

ул.Мицкевича 106-118,120,122,124                               

корп.106,108, 110,112,114,116,118                                   

  №57,59,65,7а,15а,30,34,36,38,24                

                

                                                                                          

4 участок         

врач Гахович Дмитрий Николаевич

медсестра Дорожей Людмила Ивановна

пом. врача Будилович Александра Михайловна    

ул.Котовского                                                              

ул.Октябрьская                                                            

ул.Почтовая                                                                                          

ул.Лидская                                                                    

ул.Матросова                                                               

ул.17-го Сентября                                                              

ул.Чапаева                                                                    

ул.Волчецкого 66,70

 

 

 

5 участок       

врач Дрозд Вероника Александровна

медсестра Патеюк Алла Сергеевна

пом. врача Егорова Анна Владимировна   

ул.Ломоносова 1б,14,18,20

ул.Юбилейная 17а,19,19а,20,21,22,23,23а,25,27,29

ул.Ломоносова,10 корп.I и II

 

 

 

6 участок          

врач Дрозд Вероника Александровна

медсестра Воробей Ольга Евгеньевна

пом. врача Скрипник Светлана Алексеевна     

пер. и ул.Волчецкого 26а,44,56,68,42а,50,56                                                                             

Ломоносова 22 к.1, к.2

                                                                                                                     

                                                                                           

    

7 участок          

врач Маныло Наталия Михайловна

медсестра Буинская Анастасия Юрьевна

пом. врача Широкая Маргарита Александровна        

ул.Комсомольская                                                      

пер. и ул.Интернациональная                                    

ул.Чернышевского                                                      

ул.Добровольского                                                       

ул.Беляева                                                                   

ул.Добролюбова                                                          

ул.Волкова                                                                   

ул.Комарова                                                                 

ул.Королёва                                                                

ул.Ворошилова                                                           

ул.Островского                                                                                

ул.Гоголя

пер.Менделеева

1,2,3 пер. и ул.Космонавтов

1-6 пер.Спортовый

ул.Калиновского

ул.Крупича

ул.Аэродромная

     

 

8 участок       

врач Высоцкая Людмила Анатольевна

медсестра Жук Мария Ивановна

пом. врача Широкая Маргарита Александровна

ул.Чехова

ул.Красноармейская

ул.Социалистическая

ул.Трудовая       

ул.Будённого 

ул.Фрунзе                                                    

 

 

 

9 участок  

врач Маныло Наталия Михайловна

медсестра Михайловская Светлана Анатольевна

пом. врача Кондратюк Вероника Александровна                                         

ул.Богдановича

ул.Строителей

ул.Борзобогатого

пл.Ленина

ул.Волчецкого 60,62

ул.Сырокомли

ул.Тихая

ул.Горбатова

1,3пер.и ул.Гродненская

ул.Гродненская 91а,95

ул.Тавлая  

         

 

10 участок       

врач Белуш Екатерина Леонидовна

медсестра Петровская Наталья Сергеевна

пом. врача  Тарасевич Татьяна Сергеевна             

ул.Карского 6,8,10,12,14,16,18,20,22,24                     

ул.Карского 26,28,30,32,34,36                                   

ул.Мицкевича 96а,96б,104                                

ул.Ломоносова 8 корп.I и II                                       

ул.Ломоносова 4                                                       

                       

 

  11 участок 

врач Хилимончик Светлана Евгеньевна

медсестра Ускова Вероника Арсеньевна

пом. врача Будилович  Александра Михайловна

ул.Советская

ул.Нахимова

ул.Крупская

ул.Лермонтова

ул.Маяковского

ул.Юбилейная 3,5,7

ул.Мицкевича 96, 100а

 

 

 12 участок 

врач Миканович Евгения Яновна

медсестра Давидович Наталья Михайловна

пом. врача Скрипник Светлана Алексеевна                                                                                  

1,2пер. и ул.Чкалова                                                 

пер. и  ул.Полевая                                                       

ул.Волчецкого 64,72                                                 

ул.Школьная                                                              

ул.Достоевского                                                         

ул.Жуковского                                                           

ул.Курчатова                                                               

пер. и ул.Тургенева

ул.Заслонова

пер. и ул.Парковая

ул.Северная

ул.Колодежная

ул.Окольная

ул.Житнёвая

ул.Луговая

пер.Зелёный

ул.Замковая

ул.М.Замок

ул.Подгорная

ул.Цветная

ул.Экономия

ул.Слуховичская

ул.8 Марта

1-5пер.и ул.Л.Сечко

 

 

13 участок          

врач Медведь Анжелика Михайловна

медсестра Ломако Екатерина Геннадьевна

пом.врача Егорова Анна Владимировна

ул.Дроздовича до 40 (включительно)

                                                      

 

 

14 участок          

врач Кретович Анна Александровна

пом. врача Новогран Дмитрий Андреевич

ул.Скорины

ул.Дроздовича 42,44,46,48,50

ул.Хрептовича

ул.Булгака

ул.Агинского

ул.Дыбовского

ул.Неманского

пер. и ул.Коротынского

ул.Ломоносова частный сектор — 1,10, 11,13,15,17,19,21а,23,34,30,32,38,40,76,76а,80

ул.Юбилейная частный сектор — 24,26,28,30,32,34,36,38,40,42,44,46,48

twitter vk ok twitter